Sportpistole KK
 
 Grund-Klasse 1
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2017 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
RK 7
RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
11.03.
15.03.
09.04.
Frei
03.05.
12.05.
21.05.
09.06
Frei
02.07
 
Stamm, F.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
270
270,00
Pötz, D.
271
277
265
-
266
267
253
256
-
-
265,00
Kühr, R.
257
255
265
-
271
265
272
247
-
259
261,40
Fritsch, J.
262
245
260
-
271
266
253
266
-
261
260,50
Ergebnis
790
777
790
-
808
798
778
769
-
790
787,50
M - Punkte
2
2
2
-
2
2
2
0
-
2
14:02
Gegner
Eisenb.2
Beselich
Löhnberg
-
O.Zeuzh.
Eisenb.2
Beselich
Löhnberg
-
O.Zeuzh
 Platz
Ergebnis
709
763
716
-
741
733
749
784
-
726
1
 
 Grund-Klasse 4
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2017 
2.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
RK 7 RK 8 RK 9 RK 10
Schnitt
Datum
12.03
19.03
Frei
21.04
07.05
14.05
19.05 Frei
25.06.
30.06.
Stamm, F. J.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
268
268,00
Schlicht. Chr.
237
224
-
233
-
-
-
-
-
-
231,33
Altenhofen-Pacak
-
-
-
-
-
218
-
-
235
220
224,33
Schmidt, H.
-
-
-
-
208
226
-
-
236
-
223,33
Scheya, H.
207
202
-
204
214
220
-
-
207
211
209,33
Kranz, Klaus
174
190
-
203
186
-
-
-
-
-
188,33
Ergebnis
618
616
-
640
608
664
-
-
678
699
646,14
M - Punkte
0
2
-
0
0
0
-
-
1
0
03:11
Gegner
Kirberg 3
Limburg
-
O.Brechen 2
Beselich 2
Kirberg 3
Limburg
-
O.Brechen 2
Beselich 2
 Platz
Ergebnis
620
611
-
726
726
735
-
-
678
724
 Limburg hat die Mannschaft zurück gezogen.

 
 Gau - Liga 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2016 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
RK 7
RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
05.03.
Frei
20.03.
17.04.
22.05.
05.06.
Frei
03.07
08.07
13.07
 
Stamm, F.
278
-
264
264
-
260
-
233
267
264
261,43
Fritsch, J.
263
-
263
251
268
264
-
272
258
246
260,63
Pötz, D.
-
-
272
250
264
262
-
-
259
251
259,67
Heimerl, J.
-
-
-
-
249
-
-
264
-
-
256,50
Kühr, R.
246
-
251
249
263
229
-
267
263
250
252,25
Tica, D.
217
-
-
-
-
-
-
-
-
-
217,00
Ergebnis
1004
-
1050
1014
1044
1015
-
1036
1047
1011
1027,63
M - Punkte
0
-
2
0
2
0
-
2
0
0
06:10
E - Punkte
2
-
3
0
3
0
-
3
2
1
14
Gegner
WSG
-
B.Camb.
N.Had.
Lorch
WSG
-
B.Camb.
N.Had.
Lorch
 Platz
Ergebnis
1067
-
1048
1058
1033
1087
-
1038
1054
1071
-
 

 
 Kreis-Klasse 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2015 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
RK 7
RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
07.03.
15.03.
22.03.
25.03.
-
17.05.
28.05.
07.06
12.07
-
 
Stamm, F.
267
259
265
269
-
279
265
258
270
-
266,50
Kühr, R.
266
250
266
268
-
271
279
255
271
-
265,75
Pötz, D.
272
241
270
267
-
273
-
259
-
-
263,67
Fritsch, J.
-
-
-
-
-
-
262
-
262
-
262,00
Tica, D.
254
244
239
229
-
244
254
241
240
-
243,13
Ergebnis
1059
994
1040
1033
-
1067
1060
1013
1043
-
1038,63
M - Punkte
2
0
2
2
-
2
2
0
2
-
12:04
Gegner
Eisenbach
Elz 1
B.Camberg
Kirberg
-
Eisenbach
Elz 1
B.Camberg
Kirberg
-
 Platz
Ergebnis
1055
1019
1031
1020
-
1034
1041
1034
1034
-
1
 
 Grund-Klasse 3
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2015 
2.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
Schnitt
Datum
08.03
29.03
22.03
12.04
29.05
07.06
Pötz, D.
273
-
-
-
-
-
273,00
Kühr, R.
271
-
-
-
-
-
271,00
Reichwein J.
-
256
243
-
245
244
247,00
Schmidt, H.
251
242
253
244
243
241
245,66
Legel, M.
-
243
-
-
-
-
243,00
Folda-Kühr, D.
-
-
-
-
244
232
238,00
Fritsch, J.
-
229
231
229
241
256
237,20
Bendermacher, R.
-
-
-
226
-
-
226,00
Jeuck, T.
230
-
218
-
-
-
224,00
Baumgärtner, J.
-
-
-
220
-
-
220,00
Kranz, Klaus
-
-
-
-
-
-
168,50
Ergebnis
1025
970
945
919
973
973
966,40
M - Punkte
2
2
0
2
2
2
10:02
Gegner
Kirberg 2
O.Brechen 2
Hadamar
Kirberg 2
O.Brechen 2
Hadamar
 Platz
Ergebnis
877
886
976
793
946
968
 

 
 Gau-Liga 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2014 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
RK 7 RK 8 RK 9 RK 10
Schnitt
Datum
09.03.
26.03.
11.04.
23.04.
11.05.
21.05.
19.07. 27.08 14.09 24.09.  
Pötz, D.
259
250
270
257
267
280
259
270
276
275
266,30
Kühr, R.
257
278
260
265
265
265
260
263
271
271
265,50
Stamm, F.
276
269
264
266
-
-
262
257
260
267
265,13
Heimerl. J.
-
-
-
-
261
260
-
-
251
261
258,25
Folda-Kühr D
-
253
-
251
249
247
241
244
-
-
247,50
Tica, D.
231
-
242
-
-
-
-
-
-
-
236,50
Ergebnis
1023
1050
1036
1039
1042
1052
1022
1034
1058
1074
1043,00
M - Punkte
0
0
0
0
0
0
0
0
1,5
0
00:16
E - Punkte
0
2
1
0
1
1
0
2
1
0
07:30
Gegner
Taunus-stein
PSV Wiesb
N.Hadam.
Biebrich
Lorch
Taunus-stein
PSV Wiesb N.Hadam. Biebrich
Lorch
 Platz
Ergebnis
1070
1043
1081
1079
1067
1071
1050
1042
1058
1095
-
 
 Grund-Klasse 3
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2014 
2.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
Schnitt
Datum
09.03
14.03
01.06
13.06
22.06
29.06
Folda-Kühr, D.
253
258
-
-
-
-
255,50
Tica D.
-
-
247
240
243
259
247,25
Reichwein J.
-
-
246
257
241
243
246,75
Schmidt, H.
238
240
236
239
246
239
239,67
Jeuck, T.
215
220
229
220
223
238
224,17
Kranz, Klaus
168
169
-
-
-
-
168,50
Ergebnis
874
887
958
956
953
979
934,50
M - Punkte
0
0
2
2
2
2
08:04
Gegner
Eisenbach 2
O.Brechen 2
Hadamar
Eisenbach 2
O.Brechen 2
Hadamar
 Platz
Ergebnis
1003
939
731
948
877
959
 

 
Zum Archiv Sportpistole
 
[ Index ] [ Home ] [ Vorstellen ] [ Termine ] [ Neues ] [ Erg KK ] [ Erg LG ] [ Erg LP ] [ Erg SP ] [ Erg FP ] [ Anfahrtskizze ]
[ Gästebuch ] [ Links ] [ E-Mail ] [ Impressum ]
Aktualisiert am: 03-Jul-2017
Alle Angaben ohne Gewähr