Luftpistole
Schützen-Bezirk 22 Nassau
 
Luftpistole Oberliga - Süd
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2017-18
1.Mannschaft
   RK 1
 RK 2
 RK 3
 RK 4
 RK 5
 RK 6
 RK 7
 RK 8
 RK 9
 RK 10
Schnitt
Datum
06.10.17
27.10.
03.11.
13.11.
24.11.
01.12.
09.12.
12.01.18
19.01.18
27.01.18
 
Heimerl, J
373
378
370
373
-
-
-
-
-
-
373,50
Pötz, D
367
361
359
368
-
-
-
-
-
-
363,75
Kühr, Ralf
362
350
371
360
-
-
-
-
-
-
360,75
Stamm, F
361
347
347
357
-
-
-
-
-
-
353,00
Fritsch, J.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
345,33
Ergebnis
1463
1436
1447
1458
-
-
-
-
-
-
1451,00
M - Punkte
2
2
2
0
-
-
-
-
-
-
06:02
E -Punkte
5
3
3
2
-
-
-
-
-
-
13:07
Gegner
SV Wehen
Viernheim
Bieber
Münster
Frei
SV Wehen
Viernheim
Bieber
Münster
Frei
Platz
Ergebnis
1410
1429
1450
1460
-
-
-
-
-
-
Die fetten Zahlen stehen für Punkt geholt.
Gelb markiert: Auswärtswettkampf
 
Luftpistole Bezirksklasse C Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2017-18
2.Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
RK 9
RK 10
RK 11
RK 12
Schnitt
Datum
08.09
16.09
07.10
22.10
03.11
18.11
02.12
08.12
12.01.18
20.01.18
03.02.18
18.02.18
  
Fritsch, J.
366
348
362
349
344
-
-
-
-
-
-
-
353,80
Altenh.-Pacak, K.
-
-
354
350
357
-
-
-
-
-
-
-
353,67
Leber, Lukas
348
353
340
344
357
-
-
-
-
-
-
-
348,40
Weidner, B.
343
346
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
344,50
Bendermacher, R.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
319,00
Schmidt, H.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
314,25
Kranz, Kerstin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
319,00
Kranz, Klaus
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
311,50
Scheja, Heinrich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
309,50
Ergebnis
1057
1047
1056
1043
1058
-
-
-
-
-
-
-
1052,20
M-Punkte
2
2
2
2
2
-
-
-
-
-
-
-
10:00
Gegner
Beselich
Eisenb. 2
O.Brech. 2
Limburg
O.Zeuzh.
Lindenhh.
Beselich
Eisenb. 2
O.Brech. 2
Limburg
O.Zeuzh.
Lindenhh.
Platz 
Ergebnis
1010
1010
973
972
1022
-
-
-
-
-
-
-
-
                           
Gelb markiert: Auswärtswettkampf
 

Luftpistole Gauliga
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2016-17
1.Mannschaft
   RK 1
 RK 2
 RK 3
 RK 4
 RK 5
 RK 6
 RK 7
 RK 8
 RK 9
 RK 10
Schnitt
Datum
10.10.
11.10.
04.11.
Frei.
25.11.
02.12.
16.12.
14.01.17
Frei
09.02.17
 
Heimerl, J
373
361
369
-
364
375
366
364
-
366
367,25
Kühr, Ralf
368
362
373
-
362
364
361
359
-
365
364,25
Pötz, D
358
359
-
-
356
368
362
-
-
352
359,17
Stamm, F
360
357
355
-
350
357
352
336
-
-
352,43
Fritsch, J.
-
-
351
-
-
-
-
348
-
337
345,33
Ergebnis
1459
1439
1448
-
1432
1464
1441
1407
-
1420
1438,75
M - Punkte
2
2
2
-
2
2
2
0
-
2
14:02
E -Punkte
5
4
4
-
3
5
4
2
-
3
30:10
Gegner
B.Camberg
Steinfischb.
WSG
-
Delkenheim
B.Camberg
Steinfischb.
WSG
-
Delkenheim
Platz
Ergebnis
1403
1394
1423
-
1409
1392
1375
1428
-
1393
1
Die fetten Zahlen stehen für Punkt geholt.
 
Luftpistole Grundklasse 2 Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2016-17
2.Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
Schnitt
Datum
23.09
09.10
29.10
04.11
17.12
14.01.17
02.02.17
14.02.17
  
Fritsch, J.
358
345
358
-
355
-
351
-
353,40
Schlicht, Christopher
-
-
-
-
358
356
350
338
350,50
Weidner, B.
340
-
-
-
-
-
-
-
340,00
Altenhofen-Pacak, K.
-
-
342
352
317
-
317
-
332,00
Bendermacher
316
307
319
320
332
325
314
319
319,00
Kranz, Kerstin
-
-
-
-
-
319
-
-
319,00
Baumgärtner, J
-
-
-
-
-
-
-
317
317,00
Schmidt, H.
331
304
298
324
-
-
-
-
314,25
Kranz, Klaus
-
302
-
321
-
-
-
-
311,50
Scheja, Heinrich
-
-
-
-
-
310
-
309
309,50
Ergebnis
1345
1258
1317
1317
1362
1310
1332
1283
1315,50
M-Punkte
0
0
0
0
0
0
2
0
02:14
Gegner
Mensfelden
N.Hadamar
Elz 2
Beselich 1
Mensfelden.
N.Hadamar
Elz 2
Beselich 1
Platz 
Ergebnis
1389
1333
1326
1363
1364
1333
1331
1308
5
                   
 

 
Luftpistole Gauliga
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2015-16
1. Mannschaft
   RK 1
 RK 2
 RK 3
 RK 4
 RK 5
 RK 6
 RK 7
 RK 8
Schnitt
Datum
09.10.
17.10.
13.11.
28.11.
12.12.
19.12.
23.01.16
27.01.16
 
Kühr, Ralf
362
367
365
363
365
371
370
368
366,38
Heimerl, J
366
364
365
359
364
355
369
357
362,38
Stamm, F
353
363
355
358
338
358
359
366
356,25
Pötz, D
348
-
348
-
360
359
358
350
353,83
Fritsch, J.
-
345
-
356
-
-
-
-
350,50
Ergebnis
1427
1439
1433
1436
1427
1443
1456
1441
1437,75
M - Punkte
0
2
2
2
0
2
2
2
12:04
E -Punkte
1
4
5
5
2
4
5
5
31:09
Gegner
SV Wehen
WSG
B.Camberg
Hohenstein
SV Wehen
WSG
B.Camberg
Hohenstein
Platz
Ergebnis
1456
1417
1403
1379
1449
1422
1419
1369
2
Die fetten Zahlen stehen für Punkt geholt.
 
Luftpistole Grundklasse III Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2015-16
2.Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
04.09
19.09
02.10
17.10
31.10
15.11
18.12
09.01
15.01
22.01
  
Kühr, Ralf
361
-
-
-
368
-
-
-
-
-
364,50
Stamm, F.
-
-
358
-
-
-
-
-
-
-
358,00
Pötz, D
-
353
-
351
-
366
-
-
-
-
356,67
Legel, M
-
-
-
-
-
361
356
-
-
347
354,67
Fritsch, J.
358
350
356
-
353
-
355
345
358
358
354,13
Altenhofen-Pacak, K.
358
-
-
348
343
325
349
347
348
-
345,43
Folda-Kühr, D
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
336,33
Schmidt, H.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
321,71
Bendermacher
310
304
297
299
330
326
325
219
334
320
316,40
Reichwein,J
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
309,50
Kranz, Klaus
-
307
285
-
-
-
-
320
306
300
303,60
Fieseler, J.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
304,00
Baumgärtner, J.
-
-
-
292
-
-
-
-
-
-
292,00
Ergebnis
1387
1314
1296
1290
1394
1378
1385
1331
1346
1325
1346,78
M-Punkte
2
2
0
2
2
2
2
2
2
0
16:04
Gegner
Eisenbach 2
O.Brechen 2
O.Zeuzheim
Beselich 2
Mensfelden.
Eisenbach 2
O.Brechen 2
O.Zeuzheim
Beselich 2
Mensfelden
Platz 
Ergebnis
1284
1301
1321
1216
1349
1298
1286
1312
1288
1349
-
 

Zum Archiv Luftpistole
 
[ Index ] [ Home ] [ Vorstellen ] [ Termine ] [ Neues ] [ Erg KK ] [ Erg LG ] [ Erg LP ] [ Erg SP ] [ Erg FP ] [ Anfahrtskizze ]
[ Gästebuch ] [ Links ] [ E-Mail ] [ Impressum ]
Aktualisiert am: 14-Nov-2017
Alle Angaben ohne Gewähr