Freie Pistole
 
Gauliga FP Wettkampfplan 2017    
 
Gauliga FP Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2017
1.Mannschaft
RK1
RK 2
RK 3
RK4
RK5
RK6
RK7
RK8
RK9
RK10
Schnitt
Datum
11.03.
14.03.
26.03
08.04
22.04
07.05.
13.05.
20.05.
11.06.
24.06.
   
Kühr, Ralf
234
237
238
252
245
256
248
244
256
249
245,90
Riegelmeier K.
237
235
249
238
256
233
259
243
248
251
244,90
Christmann J.
214
240
223
223
243
259
261
247
242
235
238,70
Ergebnis
685
712
710
713
744
748
768
734
746
735
729,50
M - Punkte
0
2
0
2
2
2
2
0
2
2
14:06
Gegner
WSG
Dasbach2
Wehen2
B.Camb
Dietk.2
WSG
Dasbach2
Wehen2
B.Camb
Dietk.2
Platz
Ergebnis
722
710
756
682
670
724
756
751
685
643
2
 
2.Mannschaft
RK1
RK 2
RK 3
RK4
RK5
RK6
RK7
RK8
RK9
RK10
Schnitt
Datum
12.03.
19.03.
25.03
08.04.
22.04
06.05.
09.05.
16.05.
11.06.
24.06.
   
Stamm, F.J.
-
-
248
-
-
-
-
-
-
-
248,00
Pötz, D.
-
-
-
-
-
-
238
-
-
-
238,00
Fritsch J.
239
225
235
221
227
242
215
222
237
224
228,70
Tica, D.
-
-
184
-
224
219
217
238
231
221
219,14
Altenhofen K.
-
219
-
221
219
218
-
229
206
198
215,71
Schlicht, Chr.
219
177
-
-
-
-
-
-
-
-
198,00
Bendermacher
188
-
-
192
-
-
-
-
-
-
190,00
Ergebnis
646
621
667
634
670
679
670
689
674
643
659,30
M - Punkte
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
02:18
Gegner
B.Camb.
WSG
Dasbach2
Wehen2
Dietk.1
B.Camb.
WSG
Dasbach2
 Wehen2
Dietk.1
Platz
Ergebnis
704
689
742
733
744
659
711
735
734
735
6
 

 
Gauliga FP Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2016
1.Mannschaft
RK1
RK 2
RK 3
RK4
RK5
RK6
RK7
RK8
RK9
RK10
Schnitt
Datum
04.03.
13.03.
20.03
16.04
21.05
03.06.
18.06.
01.07.
10.07.
16.07.
   
Riegelmeier K.
250
239
246
242
248
236
242
256
244
247
245,00
Stamm, F.J.
231
248
241
-
244
254
245
247
237
232
242,11
Christmann J.
-
-
-
240
-
-
-
-
-
-
240,00
Pötz, D.
-
-
-
239
-
-
-
-
-
-
239,00
Kühr, Ralf
239
235
239
-
240
240
218
241
217
227
232,89
Ergebnis
720
722
726
721
732
730
705
744
698
706
722,00
M - Punkte
2
0
0
2
2
2
2
2
2
2
16:04
Gegner
B.Camb.
WSG
Dasbach2
Wehen2
Dietk.2
B.Camb.
WSG
Dasbach2
Wehen2
Dietk.2
Platz
Ergebnis
698
750
740
698
706
688
635
741
505
689
-
 
2.Mannschaft
RK1
RK 2
RK 3
RK4
RK5
RK6
RK7
RK8
RK9
RK10
Schnitt
Datum
06.03.
13.03.
19.03
16.04.
21.05
04.06.
18.06.
02.07.
10.07.
16.07.
   
Christmann J.
-
241
235
234
255
218
239
242
-
241
238,13
Fritsch J.
251
221
230
226
226
235
207
216
236
231
227,90
Tica, D.
195
227
-
208
225
219
225
-
218
-
216,71
Altenhofen K.
-
-
194
-
-
-
-
218
212
217
210,25
Pötz, D.
204
-
-
-
-
-
-
-
-
-
204,00
Ergebnis
650
689
659
668
706
672
671
676
666
689
674,60
M - Punkte
2
2
0
0
0
2
0
0
0
0
06:14
Gegner
Wehen2
B.Camb.
WSG
Dasbach2
Dietk.1
Wehen2
B.Camb.
WSG
Dasbach2
Dietk.1
Platz
Ergebnis
569
678
729
763
732
553
679
718
752
706
-
 

Gauliga FP      
 
Gauliga FP Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2015
1.Mannschaft
RK1
RK 2
RK 3
RK4
RK5
RK6
RK7
RK8
RK9
RK10
Schnitt
Datum
01.03.
08.03.
23.03
13.04 26.04 04.05.
01.06.
09.06.
21.06. 06.07.
   
Stamm, F.J.
239
239
247
227
248
242
252
239
254
245
242,20
Kühr, Ralf
227
250
227
237
229
242
214
247
242
244
235,90
Pötz, D.
-
-
-
229
-
-
-
-
-
-
229,00
Tica, D.
222
231
234
-
221
223
229
238
216
229
227,00
Ergebnis
688
720
708
693
698
707
695
724
712
718
705,30
M - Punkte
2
2
0
0
0
2
0
0
0
2
08:12
Gegner
Wehen2
B.Camberg
Dasbach
Biebrich
WSG
Wehen2
B.Camberg
Dasbach
Biebrich
WSG
Platz
Ergebnis
620
690
756
718
734
649
711
754
728
672
-
 
Zum Archiv Freie Pistole 
 
[ Index ] [ Home ] [ Vorstellen ] [ Termine ] [ Neues ] [ Erg KK ] [ Erg LG ] [ Erg LP ] [ Erg SP ] [ Erg FP ] [ Anfahrtskizze ]
[ Gästebuch ] [ Links ] [ E-Mail ] [ Impressum ]
Aktualisiert am: 03-Jul-2017
Alle Angaben ohne Gewähr