Luftpistole
 
Archiv
 
Luftpistole Gauliga
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2014-15
1. Mannschaft
   RK 1
 RK 2
 RK 3
 RK 4
 RK 5
 RK 6
 RK 7
 RK 8
 RK 9
 RK 10
Schnitt
Datum
12.10.
18.10.
08.11.
16.11.
29.11
06.12.
12.12.
10.01.15
17.01.15
28.01.15
 
Heimerl, J
366
370
368
368
366
363
364
372
363
365
366,50
Kühr, Ralf
361
368
363
365
366
368
365
363
371
360
365,00
Pötz, D
363
355
368
368
363
358
370
362
372
368
364,70
Stamm, F
352
355
356
360
358
362
361
355
347
357
356,30
Ergebnis
1442
1448
1455
1461
1453
1451
1450
1452
1453
1450
1452,50
M - Punkte
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
20:00
E -Punkte
3
4
4
4
5
5
5
5
5
5
45:05
Gegner
Biebrich
B.Camberg
WSG
Kemel
Hohenstein
Biebrich
B.Camberg
WSG
Kemel
Hohenstein
Platz
Ergebnis
1434
1419
1408
1399
1371
1433
1428
1382
1381
1388
1
Die fetten Zahlen stehen für Punkt geholt.
 
Luftpistole Grundklasse I Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2014-15
2.Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
14.09
20.09
24.09
11.10
17.10
25.10
29.10
15.11
27.11
06.12
  
Tica, Dumitru
354
328
347
342
342
338
335
356
340
349
343,10
Folda-Kühr, D
337
341
342
332
-
346
332
330
330
337
336,33
Fritsch, J.
311
328
344
308
341
337
334
331
353
333
332,00
Schmidt, H.
-
-
-
307
328
328
324
324
321
320
321,71
Jeuck, Theo
-
-
316
-
-
-
-
-
-
-
316,00
Reichwein,J
306
313
-
-
-
-
-
-
-
-
309,50
Kranz, Klaus
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
282,00
Fieseler, J.
-
-
-
-
273
-
-
-
-
-
273,00
Ergebnis
1308
1310
1349
1289
1284
1349
1325
1341
1344
1339
1323,80
M-Punkte
2
0
2
0
0
2
0
2
0
2
10:10
Gegner
N.Hadamar
Limburg
Kirberg
Elz
Lindenholzh.
N.Hadamar
Limburg
Kirberg
Elz
Lindenholzh
Platz 
Ergebnis
1295
1352
1330
1337
1359
1326
1347
1325
1357
1307
-

Luftpistole Gauliga
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2013
1. Mannschaft
   RK 1
 RK 2
 RK 3
 RK 4
 RK 5
 RK 6
 RK 7
Schnitt
Datum
18.10.
31.10.
16.11.
30.11.
15.12
11.01.
29.01.
 
Heimerl, J
378
363
364
379
363
363
-
368,33
Pötz, Dietmar
370
379
373
361
358
363
-
367,33
Kühr,Ralf
364
353
361
369
368
368
-
363,83
Stamm, Franz
362
359
356
-
363
348
-
357,60
Legel, Marc
-
-
-
-
-
-
-
355,33
Lenfers, A.
-
-
-
355
-
-
-
355,00
Ergebnis
1474
1454
1454
1464
1452
1442
-
1456,67
M - Punkte
2
2
2
2
0
2
-
10:00
E -Punkte
5
5
5
5
2
5
-
27:00
Gegner
B.Camberg
Igstadt
Kemel
Hohenstein
Biebrich
Hausen
Dasbach-
Platz
Ergebnis
1425
1385
1383
1376
1459
1357
-
-
Die fetten Zahlen stehen für Punkt geholt.
 
Luftpistole Kreisklasse Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2013
2.Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
Schnitt
Datum
20.09
28.09
11.10
19.10
09.11
21.11
07.12
13.12
  
Tica, Dumi
338
339
353
343
343
-
336
350
343,14
Folda-Kühr, D.
-
-
-
-
-
-
-
-
340,67
Döblitz, A.
317
348
320
-
334
-
334
336
331,50
Schmidt, H.
-
-
349
308
317
-
336
313
324,60
Kranz, Klaus
-
286
-
-
278
-
-
-
282,00
Fieseler, J.
-
-
245
241
-
-
-
-
243,00
Fränkle. E.
-
-
-
329
-
-
-
-
329,00
Stamm, Franz
346
359
-
-
-
-
-
-
352,50
Pötz, Dietmar
359
-
-
-
-
-
-
-
359,00
Lenfers, A.
-
-
-
-
-
-
371
-
371,00
Ergebnis
1360
1332
1267
1221
1272
-
1377
1330
1308,43
M-Punkte
2-
2-
2-
2-
2-
-
2+
2-
02:12
Gegner
Thalheim
Elz
B.Camberg
Kirberg
Thalheim-
Elz
B.Camberg Kirberg
Platz 
Ergebnis
1391
1418
1368
1409
1344
-
1335
1414
-
 
Luftpistole Oberliga-Süd
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2012
1. Mannschaft
   RK 1
 RK 2
 RK 3
 RK 4
 RK 5
 RK 6
 RK 7
Schnitt
Datum
05.10.
12.10.
02.11.
16.11.
23.11.
07.12.
14.12.
 
Heimerl, J
367
366
363
377
363
374
369
368,43
Kühr,Ralf
-
-
-
-
-
-
368
368,00
Pötz, Dietmar
353
374
356
364
365
355
366
361,86
Lenfers, A.
363
361
-
359
-
-
-
361,00
Stamm, Franz
355
363
361
355
349
350
355
355,43
Legel, Marc
-
-
361
-
350
355
-
355,33
Ergebnis
1438
1464
1441
1455
1427
1434
1458
1445,28
M - Punkte
0
2
2
0
0
0
0
04:10
E -Punkte
1
4
4
2
1
1
1
14:21
Gegner
Dasbach
Off.-Bieber
Münster
Wehen
Groß-Gerau
Dietzenbach
Walldorf
Platz
Ergebnis
1468
1434
1405
1456
1454
1470
1465
7
Die fetten Zahlen stehen für Punkt geholt.
 
Luftpistole Gauliga Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2012
2.Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
Schnitt
Datum
06.10
14.10
20.10
27.10
25.11
02.12
05.12
  
Kühr,Ralf
356
351
359
365
-
360
371
360,33
Fränkle, E.
-
-
344
356
-
-
-
350,00
Legel, Marc
-
354
-
-
-
345
349
349,33
Folda-Kühr, D.
344
-
-
-
-
343
335
340,67
Mais, Beate
346
348
330
334
313
-
345
336,00
Tica, Dumi
339
336
341
335
313
329
-
332,17
Weidner B.
-
-
-
-
321
-
-
321,00
Fieseler, J.
-
-
-
-
253
-
-
253,00
Ergebnis
1385
1389
1374
1390
1200
1377
1400
1359,29
M-Punkte
0
2
0
2
0
2
2
04:04
E-Punkte
1
5
2
4
0
4
4
20:15
Gegner
Camberg
Wiesbaden
Igstadt
Taunusstein
Dasbach
Kemel
B.Hohenstein
Platz 
Ergebnis
1398
1343
1378
1312
1435
1294
1382
4
 
 
Luftpistole Grundklasse 1 Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2012
3. Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
07,09
15,09
29,09
14,10
20.10
03.11
09.11
16.11
24.11
07.12
 
Lenfers A.
-
-
356
-
-
-
-
-
-
-
356,00
Döblitz,A
-
325
-
-
345
360
345
347
332
333
341,00
Folda-Kühr, D.
343
328
-
-
-
-
-
-
-
-
335,50
Bendermacher
307
333
333
335
349
341
326
326
316
340
330,60
Weidner B.
315
-
325
328
325
330
316
340
335
338
328,00
Jeuck, Theo
-
322
-
-
-
-
-
-
-
-
322,00
Schmidt, H.
-
-
-
316
319
310
326
311
315
303
314,29
Mais Beate
-
-
287
-
-
-
-
-
-
-
287,00
Fieseler, J.
275
-
-
-
-
-
-
-
-
-
275,00
Ergebnis
1240
1308
1301
1200
1338
1341
1313
1324
1298
1314
1297,70
Punkte
0
0
0
0
+2
0
0
0
0
0
02:18
Gegner
Limburg
O.Brechen1
Steinbach
N.Hadamar
O.Zeuzheim
Limburg
O.Brechen1
Steinbach
N.Hadamar
O.Zeuzheim
Platz 
Ergebnis
1360
1371
1357
1394
1294
1348
1398
1399
1336
1322
6
 

 
 
Luftpistole Oberliga-Süd
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2011
1. Mannschaft
   RK 1
 RK 2
 RK 3
 RK 4
 RK 5
 RK 6
 RK 7
Schnitt
Datum
23.10.
11.11.
21.11.
09.12.
10.01.
27.01.
10.02.
 
Heimerl, J
357
374
370
371
366
377
-
369,17
Legel, Marc
363
363
359
364
354
357
-
360,00
Pötz, Dietmar
345
367
364
363
358
357
-
359,00
Stamm, Franz
353
354
373
348
348
351
-
354,50
Ergebnis
1418
1458
1466
1446
1426
1442
-
1442,66
M - Punkte
0
0
0
2
0
2
-
04:08
E -Punkte
1
2
2
3
0
4
-
12:18
Gegner
Dasbach
Off.-Bieber
Münster
Usingen
Kriftel 3
Groß-Gerau
Walldorf
Platz
Ergebnis
1459
1462
1447
1408
1448
1408
-
7
Die fetten Zahlen stehen für Punkt geholt.
 
Luftpistole Kreisklasse Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2011
2. Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
RK 9 RK 10
Schnitt
Datum
02,09
10,09
24,09
01.10
14.10
21.10
28.10
12.11
18.11
10.12
  
Kühr,Ralf
362
359
361
363
352
362
364
352
365
361
360,10
Lenfers, A.
365
-
368
-
-
-
-
362
365
-
365,00
Mais, Beate
361
345
352
364
353
354
365
350
365
347
355,60
Fränkle, E.
-
347
-
360
354
-
-
-
-
-
353,67
Tica, Dumi
-
334
-
340
359
349
354
353
341
-
347,14
Folda-Kühr, D.
339
-
345
-
-
342
342
-
-
332
340,00
Schmidt, H.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
328
328,00
Ergebnis
1427
1385
1426
1427
1418
1407
1425
1417
1436
1368
1418,67
M-Punkte
+2
+2
+2
+2
+2
+2
+2
+1
+2
+2
19:01
Gegner
Kirberg1
Camberg2
Eisenbach1
O.Brech1
Thalheim2
Kirberg1 Camberg2
Eisenbach1
O.Brech1
Thalheim.2
Platz 
Ergebnis
1424
1379
1394
1364
1390
1384
1402
1417
1356
1334
1
   
 
Luftpistole Grundklasse 2 Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2011
3. Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
Schnitt
Datum
03,09
17,09
23,09
07,10
28,10
05,11
-
-
 
Folda-Kühr, D.
346
335
338
331
-
-
-
-
337,50
Bendermacher
317
321
-
331
313
346
-
-
325,60
Döblitz,A
323
343
337
343
337
351
-
-
339,00
Reichwein, J.
321
338
328
-
339
355
-
-
336,20
Tica, Dumitru
-
-
329
-
-
-
-
-
329,00
Lenfers, A
-
-
-
365
-
-
-
-
365,00
Schmidt, H.
-
-
-
-
-
315
-
-
315,00
Ergebnis
1307
1337
1332
1370
1355
1367
-
-
1344,67
Punkte
+2
+2
+2
+2
+2
+2
-
-
12:00
Gegner
Eisenbach
O.Brechen2
O.Zeuzheim
Eisenbach
O.Brechen2
O.Zeuzheim
-
-
Platz 
Ergebnis
1276
1283
1056
1350
1294
1342
-
-
1
 

 
Luftpistole Oberliga-Süd
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2010
1. Mannschaft
   RK 1
 RK 2
 RK 3
 RK 4
 RK 5
 RK 6
 RK 7
Schnitt
Datum
16.10.
29.10.
05.11.
21.11.
26.11.
07.12.
17.12.
 
Heimerl, J
369
371
368
366
375
371
370
370,00
Pötz, Dietmar
364
362
359
371
362
361
360
362,71
Legel, Marc
335
-
-
367
369
360
364
359,00
Kühr, Ralf
-
367
347
-
-
-
-
357,00
Stamm, Franz
358
340
354
355
349
359
360
353,57
Ergebnis
1426
1440
1428
1459
1455
1451
1454
1444,71
M - Punkte
2
0
0
2
0
2
2
08:06
E -Punkte
3
0
0
4
1
3
5
16:19
Gegner
Wi.-Biebrich
Off.-Bieber
Viernheim
Usingen
Kriftel 3
Groß-Gerau
Wehen
Platz 5
Ergebnis
1431
1475
1468
1432
1475
1451
1423
-
Die fetten Zahlen stehen für Punkt geholt.
 
Luftpistole Kreisklasse Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2010
2. Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
RK 9 RK 10
Schnitt
Datum
11,09
17,09
25,09
01.10
17.10
22.10
06.11
13.11
18.11
05.12
  
Kühr,Ralf
358
356
362
368
-
363
-
368
366
-
363,00
Legel, Marc
-
-
-
-
361
-
360
-
-
-
360,50
Mais, Beate
352
349
352
354
348
351
347
356
346
-
350,56
Hohmann, H
334
337
350
338
356
303
341
326
337
-
335,78
Tica, Dumitru
326
349
332
351
353
-
333
337
344
-
340,63
Folda-Kühr, D.
-
-
-
-
-
332
-
-
-
-
332,00
Ergebnis
1370
1391
1396
1411
1418
1349
1381
1387
1393
-
1388,44
M-Punkte
+2
-2
+2
-2
+2
-2
-2
-
-
-
06:12
Gegner
O.Brech1
Camberg2
Eisenbach1
Kirberg1
N.Had.2
O.Brech1 Camberg2
Eisenbach1
Kirberg1
N.Had.2
Platz 
Ergebnis
1346
1413
1366
1424
1358
1386
1386
1411
-
-
-
Luftpistole Grundklasse 1 Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2010
3. Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
Schnitt
Datum
04,09
10,09
24,09
25,09
15,10
23,10
13,11
26,11
 
Daniel,Markus
341
338
353
343
342
344
332
354
343,38
Bendermacher
333
338
328
325
344
347
329
323
333,38
Döblitz,A
341
339
324
333
336
343
344
332
336,50
Reichwein, J.
351
-
-
308
-
339
341
-
334,75
Jeuck, Theo
-
306
322
-
322
-
-
-
316,67
Schmidt, H.
-
-
-
-
-
-
-
318
318,00
Ergebnis
1366
1321
1327
1309
1344
1373
1346
1327
1339,13
Punkte
+2
-2
-2
-2
+2
-2
-2
-
04:12
Gegner
Haintchen
Steinbach
Thalheim2
Elz 2
Haintchen
Steinbach
Thalheim2
Elz 2
Platz 
Ergebnis
1312
1351
1343
1318
1339
1376
1351
1377
-
Luftpistole Grundklasse 3 Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2010
4. Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
Schnitt
Datum
04,09
12,09
19,09
02,10
08,10
30,10
 
Folda-Kühr,D
327
326
324
323
317
320
322,83
Jeuck, Theo
-
-
-
321
-
-
321,00
Collee,Lisa
310
314
296
302
302
313
306,17
Schmidt, Helmut
332
333
328
320
329
318
326,67
Reichwein, J.
345
331
-
-
-
-
338,00
Lenfers, A.
-
-
347
-
-
-
347,00
Fränkle, E..
-
-
-
-
337
-
337,00
Fieseler, J
-
-
-
-
-
253
253,00
Ergebnis
1314
1304
1295
1266
1285
1204
1278,00
Punkte
+2
-2
-2
+2
-2
-2
04:08
Gegner
Thalheim3
O.Brechen2
Limburg2
Thalheim3
O.Brechen2
Limburg2
Platz 
Ergebnis
1188
1329
1337
1182
1344
1335
-
 

 
Oberliga-Süd
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2009
1. Mannschaft
   RK 1
 RK 2
 RK 3
 RK 4
 RK 5
 RK 6
 RK 7
Schnitt
Datum
11.10.
30.10.
07.11.
20.11.
25.11.
11.12.
18.12.
 
Heimerl, J
-
365
363
359
368
-
376
366,20
Pötz, Dietmar
360
-
359
365
362
367
358
361,83
Stamm, Franz
357
356
-
-
-
361
-
358,00
Kühr, Ralf
360
360
360
355
356
352
357
357,14
Legel, Marc
340
368
346
360
354
348
365
354,43
M - Punkte
0
2
0
0
0
2
2
06:08
E -Punkte
0
3
0
1
0
3
4
11:24
Gegner
Wi.-Biebrich
Off.-Bieber
Viernheim
Usingen
Raunheim
Groß-Gerau
N.Hadamar
5. Platz
Die fetten Zahlen stehen für Punkt geholt.
 
Kreisklasse Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2009
2. Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
Schnitt
Datum
11,09
19,09
25,09
10,10
23,10
31,10
17,11
06.12
 
Heimerl, J
377
370
-
-
-
-
-
-
373,50
Stamm, Franz
-
-
-
357
363
362
-
-
360,66
Pötz, Dietmar
-
-
-
-
-
-
359
-
359,00
Lenfers, A.
-
-
-
360
353
-
-
-
356,50
Hohmann, H
336
354
332
-
-
345
361
344
345,33
Tica, Dumitru
345
349
344
345
356
347
329
341
344,50
Bendermacher.R
323
341
337
309
349
356
351
351
339,63
Ergebnis
1381
1414
1363
1371
1421
1410
1400
1373
1391,63
M-Punkte
+2
+2
-2
-2
+2
+2
-2
+2
10:06
Gegner
Camberg
Steinbach
Kirberg1
N.Hadamar2
Steinbach
Camberg Kirberg1
N.Hadamar2
Platz 
Ergebnis
1307
1372
1364
1379
1409
1405
1408
1360
2
Grundklasse 1 Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2009
3. Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
Schnitt
Datum
04,09
12,09
19,09
02,10
24,10
06,11
13,11
21,11
 
Bendermacher
333
352
-
-
-
-
-
-
342,50
Döblitz,A
324
-
337
339
337
340
339
348
337,71
Lenfers, A.
354
-
-
-
-
-
-
-
354,00
Mais, Beate
357
348
345
359
342
359
346
352
351,00
Stamm, Franz
-
-
-
358
-
-
-
-
358,00
Jeuck, Theo
-
336
317
-
329
330
331
316
326,50
Reichwein, J.
-
336
354
324
325
-
-
338
335,40
Schmidt, Helmut
-
-
-
-
-
323
317
-
320,00
Ergebnis
1368
1372
1353
1380
1333
1352
1333
1354
1355,63
Punkte
-2
+2
+1
-2
-2
-2
-2
-2
03:13
Gegner
O.Brechen
O.Zeuzheim
Haintchen
Elz 2
O.Brechen
O.Zeuzheim
Haintchen
Elz 2
Platz 
Ergebnis
1388
1332
1353
1384
1342
1408
1360
1382
3
 

 
Hessenliga
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2008
1. Mannschaft
   RK 1
 RK 2
 RK 3
 RK 4
 RK 5
 RK 6
 RK 7
Schnitt
Datum
05.10.
05.10.
26.10.
26.10.
09.11.
09.11.
07.12.
 
Pötz, Dietmar
366
358
364
367
360
368
-
363,83
Legel, Marc
357
364
372
363
358
367
362
363,28
Heimerl, Jürgen
357
361
357
363
357
356
366
359,57
Stamm, Franz
358
361
359
363
359
357
357
359,14
Kühr, Ralf
362
355
365
354
365
351
355
358,14
Fränkle, Egon
-
-
-
-
-
-
356
356,00
M - Punkte
2
0
2
0
0
0
0
04:10
E -Punkte
3
2
3
1
0
0
0
09:26
Gegner
Großenhausen
Viernheim
Melsungen
Butzbach
Wolfhagen
Kriftel 2 -
Falken-Gesäß
Platz 7
Die fetten Zahlen stehen für Punkt geholt.
Dietkirchen muß in die Relegation
 
Gau - Liga Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2008
2. Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
Schnitt
Datum
25,10
30,10
31,10
22,11
28,11
06,12
14,12
 
Fränkle, Egon
-
369
366
359
-
355
-
362,25
Tica, Dumitru
-
-
-
-
358
351
-
354,50
Höfner, Fabian
359
364
350
359
340
341
-
352,17
Mais, Beate
-
290
-
-
-
-
-
290,00
Hohmann, Heiko
337
341
336
339
345
353
-
341,83
Pötz, Dietmar
367
-
-
-
-
-
-
367,00
Jeuck, Theo
338
-
356
-
-
-
-
347,00
Bendermacher, R.
-
-
-
343
325
-
-
334,00
Ergebnis
1401
1364
1408
1400
1368
1400
-
1390,17
E-Punkte
2
2
3
1
2
0
-
10
M-Punkte
-2
-2
+2
-2
-2
-2
-
02:10
Gegner
Wehen
Delkenheim
B.Camberg
Eisenbach
Thalheim
Elz
Dasbach
Platz 
Ergebnis
1428
1405
1411
1423
1403
1436
-
-
Die fetten Zahlen stehen für Punkt geholt.
 
Grundklasse 1 Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2008
3. Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
Schnitt
Datum
05,09
13,09
21,09
11,10
18,10
24,10
15,11
05,12
 
Bendermacher
354
344
329
336
351
-
340
344
341,25
Tica, Dumitru
345
359
-
342
340
348
-
341
345,83
Erbach, Paul
332
341
339
342
-
326
349
-
338,17
Jeuck, Theo
324
-
343
364
348
335
344
345
343,29
Reichwein, J.
-
346
332
-
350
-
318
333
335,80
Schmidt, Helmut
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
1355
1390
1343
1384
1389
1341
1351
1363
1364,50
Punkte
-2
+2
+2
+2
-2
-2
-2
+2
08:08
Gegner
O.Zeuzheim
Haintchen
N.Had.ll
Limburg l
O.Zeuzheim
Haintchen
N.Had.ll
Limburg l
Platz 
Ergebnis
1396
1311
1335
975
1390
1366
1367
1360
-
 

 
Hessenliga
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2007
1. Mannschaft
   RK 1
 RK 2
 RK 3
 RK 4
 RK 5
 RK 6
 RK 7
Schnitt
Datum
30.09.
30.09.
28.10.
28.10.
04.11.
04.11.
02.12.
 
Pötz, Dietmar
366
365
368
369
367
372
-
367,83
Legel, Marc
353
374
363
368
367
370
-
365,83
Heimerl, Jürgen
363
369
-
-
364
367
-
365,75
Stamm, Franz
359
358
352
356
360
368
-
358,83
Lenfers, A.
-
-
351
365
-
-
-
358,00
Kühr, Ralf
355
350
345
363
356
364
-
355,50
M - Punkte
0
0
0
2
2
2
-
06:06
E -Punkte
0
2
1
3
3
4
-
13:17
Gegner
Kriftel 2
Großenhausen
Wolfhagen
Off. Biber
Breidenb.
Viernheim
Butzbach
Platz 5
Die fetten Zahlen stehen für Punkt geholt.
 
Kreisklasse Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2007
2. Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
07,09
14,09
21,09
05,10
12,10
19,10
27,10
09,11
16,11
22,11
 
Fränkle, Egon
367
368
358
-
-
366
360
-
366
-
364,17
Heimerl, Jürgen
371
-
365
-
-
-
-
-
-
-
368,00
Höfner, Fabian
-
342
-
-
354
-
-
-
-
-
348,00
Mais, Beate
347
360
356
355
359
357
340
367
359
-
355,56
Hohmann, Heiko
353
349
358
356
347
350
357
345
358
-
352,56
Tica, Dumitru
-
-
-
350
-
-
-
-
-
-
350,00
Bendermacher R.
-
-
-
347
-
340
-
-
-
-
343,50
Lenfers, A
-
-
-
-
359
-
362
345
367
-
358,25
Folda-Kühr, Diana
-
-
-
-
-
-
-
345
-
-
345,00
Ergebnis
1438
1419
1437
1408
1419
1413
1419
1402
1450
-
1419,38
M-Punkte
+2
+2
+2
+2
+1
-2
-2
+2
+2
-
13:05
Gegner
Steinbach
Eisenb.1
O.Brechen1
Limburg1
Lindenhh1
Steinbach Eisenb.1 O.Brechen1 Limburg1 Lindenhh1
Platz 
Ergebnis
1391
1417
1365
1340
1419
1415
1440
1385
1299
-
-
 
Grundklasse 2 Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2007
3. Mannschaft
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
Schnitt
Datum
21,09
26,09
29,09
26,10
10,11
16,11
30,11
08,12
 
Bendermacher
336
336
352
342
350
-
-
-
343,20
Tica, Dumitru
-
-
353
333
-
-
-
-
343,00
Höfner, Fabian
353
349
332
345
338
-
-
-
343,40
Schmidt, Helmut
340
339
341
313
338
-
-
-
334,20
Reichwein, J.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Pötz, Ute
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Folda-Kühr, Diana
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jeuck, Theo
315
347
-
-
342
-
-
-
334,67
Ergebnis
1344
1371
1378
1333
1368
-
-
-
1358,80
Punkte
+2
+2
+2
-2
+2
-
-
-
08:02
Gegner
Lindenh.2
Limburg 2
Thalheim 2
O.brechen 2
Lindenh.2
Thalheim 2
Limburg 2 O.brechen 2
Platz 
Ergebnis
1338
1351
1324
1336
1363
-
-
-
-
 
[ Index ] [ Home ] [ Vorstellen ] [ Termine ] [ Neues ] [ Erg KK ] [ Erg LG ] [ Erg LP ] [ Erg SP ] [ Erg FP ] [ Anfahrtskizze ]
[ Gästebuch ] [ Links ] [ E-Mail ] [ Impressum ]
Aktualisiert am: 28-Jul-2017
Alle Angaben ohne Gewähr
Zurück