Klein-Kaliber-Gewehr ( Standart-Gewehr / 3 Stellung)
 
Archiv
 
Kreis-Klasse                Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2013
1.Mannschaft 
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
Schnitt
Datum
01.03
10.03
24.03
14.04
02.06
09.06
16.06
23.06
 -
Jorda, Max
272
286
279
269
-
-
-
-
276,50
Kranz, Kerstin
272
264
264
261
-
-
-
-
265,25
Bendermacher
257
270
257
267
-
-
-
-
262,75
Baumgärtner J
257
252
266
256
-
-
-
-
257,75
Jorda, Oliver
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
1058
1072
1066
1053
-
-
-
-
1062,25
Punkte
+2
+2
+2
+2
-
-
-
-
08:00
Gegner

Hadamar1

N.Hadamar

Kirberg2

Eisenbach

Hadamar1

N.Hadamar

Kirberg2
Eisenbach
Platz
Ergebnis
1047
953
1042
1021
-
-
-
-
1
 

 
Grundklasse 1                Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2012
1.Mannschaft 
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
Schnitt
Datum
04.03
18.03
25.03
15.04
13.05
20.05
 
Kranz, Kerstin
266
258
269
272
-
259
264,80
Bendermacher
262
263
255
263
-
261
260,80
Jorda, Max
259
237
261
262
-
264
256,60
Jorda, Oliver
262
240
255
251
-
255
252,60
Ergebnis
1049
998
1040
1048
1036
1039
1035,00
Punkte
+2
+2
+2
+2
+2
+2
12:00
Gegner

Ober- Brechen2 

Hadamar2

Ober- Brechen1 

Ober- Brechen2

Hadamar2

Ober- Brechen1

Platz
Ergebnis
965
950
1024
937
960
1021
1
 

 
Grundklasse 1                Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2011
1.Mannschaft 
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
Schnitt
Datum
13.03
20.03
08.05
15.05
29.05
05.06
 
Kranz, Kerstin
270
272
261
262
263
269
266,16
Bendermacher
256
258
262
261
252
250
256,50
Kötnig, Sven
258
264
269
263
274
263
265,16
Strzalek, D.
220
246
237
254
253
246
244,66
Ergebnis
1004
1040
1029
1040
1042
1028
1030,50
Punkte
+2
+2
-2
+2
+2
-2
08:04
Gegner

Ober- Brechen2 

Hadamar2

Kirberg2

Ober- Brechen2

Hadamar2

Kirberg2

Platz
Ergebnis
956
947
1064
981
930
1051
-
 

 
Kreisklasse                Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2010
1.Mannschaft 
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
Schnitt
Datum
07.03
.03
.04
.04
.05
.05
 
Bendermacher
270
-
-
-
-
-
270,00
Kranz, Kerstin
256
-
-
-
-
-
256,00
Heun, Harald
233
-
-
-
-
-
233,00
Kaiser, Franz
227
-
-
-
-
-
227,00
Ergebnis
986
-
-
-
-
-
986,00
Punkte
-2
-
-
-
-
-
00:02
Gegner

O.Zeuzheim

 

 

 

Platz
Ergebnis
987
950
992
967
957
960
 

 
Grundklasse 1                Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2009
1.Mannschaft 
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
Schnitt
Datum
08.03
15.03
19.04
29.04
17.05
24.05
 
Jorda, Oliver
253
244
253
250
265
251
252,67
Heun, Harald
230
251
236
254
237
250
243,00
Bendermacher
273
252
262
259
257
263
261,00
Kaiser, Franz
245
247
252
239
239
231
242,17
Ergebnis
1001
994
1003
1002
998
995
998,83
Punkte
+2
+2
+2
+2
+2
+2
12:00
Gegner

Thalheim 2

Ober- Brechen 2

Bad Camberg

Thalheim 2

Ober- Brechen 2

Bad Camberg

Platz
Ergebnis
950
950
992
967
957
960
1
 

 
Grundklasse 1                Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2008
1.Mannschaft 
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
09.03
16.03
13.04
27.04
04.05
14.05
25.05
01.06
08.06
15.06
 
Jorda, Oliver
224
244
250
255
254
241
239
-
-
244
243,88
Heun, Harald
242
251
241
229
251
242
241
-
-
227
242,43
Bendermacher
253
246
266
273
267
260
262
-
-
260
261,00
Kaiser, Franz
240
230
234
234
242
235
234
-
-
249
235,57
Ergebnis
959
971
991
991
1014
978
976
938
1011
980
982,86
Punkte
+2
-2
+2
+2
+2
-2
-2
+2
+2
-2
12:08
Gegner

Thalheim   2

Haintchen

Hadamar 2

Ober- Brechen 2

Bad   Camberg

Thalheim 2

Haintchen

Hadamar 2

Ober- Brechen 2

Bad Camberg
Platz
Ergebnis
930
996
903
989
888
998
996
893
945
988
2 
 

 
Grundklasse 1                Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2006
1.Mannschaft 
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
Schnitt
Datum
05.04
07.04
26.04
06.05
11.06
28.05
 
Jorda, Oliver
263
-
245
-
246
-
251,33
Heun, Harald
251
245
236
253
-
-
246,25
Bendermacher, R
240
248
242
248
244
-
244,40
Kaiser, Franz
249
224
247
247
253
-
244,00
Winterscheid, F
-
220
-
246
244
-
236,67
Ergebnis
1003
937
970
994
987
-
978,20
Punkte
2
0
2
2
2
-
08
Gegner
B.Camberg
Haintchen
O.Brechen ll
B.Camberg
Haintchen
O.Brechen ll
Platz
Ergebnis
924
994
964
968
942
-
 

 
Kreis-Klasse                Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2005
1.Mannschaft 
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
RK 7
RK 8
Schnitt
Datum
06.03
01.04
03.04
29.05
03.06
19.06
25.06
03.07
 
Jorda, Oliver
-
-
263
-
-
-
-
-
263,00
Winterscheid, F
249
228
250
236
228
244
241
236
239,17
Partisch, Sascha
237
215
-
233
236
237
238
233
231,60
Kaiser, Franz
229
236
225
230
234
231
239
230
230,83
Heun, Harald
231
213
219
234
236
246
240
234
229,83
Ergebnis
946
892
957
933
934
958
958
933
936,67
Punkte
-2
-2
-2
-2
-2
-2
+2
-2
02 : 14  
Gegner
Haintchen
Hadamar I
Thalheim II
O.Brechen ll
Haintchen
Hadamar I
Thalheim II
O.Brechen ll
Platz
Ergebnis
997
1007
965
993
944
1037
712
993
 

 
Kreis-Klasse                Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe 2004
1.Mannschaft 
RK 1
RK 2
RK 3
RK 4
RK 5
RK 6
Schnitt
Datum
21.03
17.04
31.05
04.06
20.06
04.07
 
Jorda, Oliver
252 
265 
241 
249
264 
261 
255,33
Heun, Harald
219 
240 
244 
244
246 
236 
238,17 
Winterscheid, F
244 
228 
247
217 
234 
234,00 
Wunsch, Heinz
227 
227,00 
Kaiser, Franz
223 
216 
201 
219
221 
243 
220,50 
Ergebnis
938 
949 
913 
959
948 
974 
946,83 
Gegner
Haintchen
Ellar
O.Brechen ll
Haintchen
Ellar
O.Brechen ll
Platz
Ergebnis
963 
941 
968 
949
1006 
1006 
Punkte
-2 
+2 
-2 
+2
-2 
-2 
04 : 08  
 
[ Index ] [ Home ] [ Vorstellen ] [ Termine ] [ Neues ] [ Erg KK ] [ Erg LG ] [ Erg LP ] [ Erg SP ] [ Erg FP ] [ Anfahrtskizze ]
[ Gästebuch ] [ Links ] [ E-Mail ] [ Impressum ]
Aktualisiert am: 15-Apr-2014
Alle Angaben ohne Gewähr
Zurück