Sportpistole KK
Archiv
Wettkamfplan
Einzelergebnisse + Tabelle
Setzliste
 
 Gau-Liga
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2013 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
RK 7
Schnitt
Datum
09.03.
24.03.
21.04.
12.05.
26.05.
02.06.
11.06.  
Pötz, Dietmar
269
281
264
262
268
273
262
268,43
Heimerl, J.
-
-
-
-
266
270
-
268,00
Lenfers, A
272
269
-
-
-
264
263
267,00
Fränkle,E.
-
-
-
260
271
-
-
265,50
Stamm, Franz
266
264
265
266
-
-
-
265,25
Legel, Marc
-
242
256
-
-
266
267
257,75
Kühr, Ralf
229
-
-
266
280
-
244
254,75
Folda Kühr, D
-
-
238
-
-
-
-
238,00
Ergebnis
1036
1057
1023
1054
1085
1073
1036
1052,00
M - Punkte
+2
+2
-2
-2
+2
+2
-2
08:06
E - Punkte
4
3
0
0
3
4
2
16:19
Gegner
PSV Wiesb.
B.Camberg
Lorch
Biebrich
Taunusstein
N.Hadamar
Heftrich
 Platz
Ergebnis
1025
1026
1102
1087
1040
1049
1052
4
 
 Grund-Klasse 1
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2013 
2.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
   RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
08.03
10.03
17.03
05.04
14.04
12.05
26.05
02.06
09.06
23.06
Heimerl, J.
-
-
-
-
274
-
-
-
-
-
274,00
Fränkle, E
260
266
265
244
254
275
-
-
-
-
260,67
Kühr, Ralf
265
258
254
-
-
-
-
-
-
-
259,00
Tica, Dumitru
-
252
234
242
-
254
231
-
-
-
242,60
Folda-Kühr,D.
228
-
-
237
252
253
224
-
-
-
238,80
Schmidt, H.
227
230
-
224
250
238
254
-
-
-
237,17
Jeuck, T..
-
-
-
-
-
-
224
-
-
-
224,00
Ergebnis
980
1006
1009
947
1030
1020
933
-
-
-
989,29
M - Punkte
-2
-2
-2
-2
+2
+2
+2
-
-
-
06:08
Gegner
Thalh.
Ellar
Lindenh.
O.Brechen
B.Camb.
Thalh.
Ellar
Lindenh.
O.Brechen
B.Camb.
 Platz
Ergebnis
1027
1011
1014
974
1009
1015
0
-
-
-
 
 Gau-Klasse 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2012 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
RK 7 RK 8
Schnitt
Datum
11.03.
14.03.
26.03.
13.05.
27.05.
02.06.
10.06. 17.06  
Pötz, Dietmar
283
272
278
266
276
273
254
-
271,71
Stamm, Franz
261
268
268
271
261
248
265
-
263,14
Kühr, Ralf
262
259
254
263
253
266
268
-
260,71
Legel, Marc
247
254
266
-
267
259
266
-
259,83
Ergebnis
1053
1053
1066
1065
1057
1046
1053
-
1056,14
M - Punkte
0
0
0
0
2
0
2
-
04:10
E - Punkte
1
1
1
0
4
2
5
-
14:21
Gegner
N.Hadamar
Dasbach
Taunusstein
Biebrich
B.Camberg
Wiesbaden
Igstadt
Wehen
 Platz
Ergebnis
1067
1105
1086
1091
1021
1049
973
-
7
Die Fett gedruckten Zahlen stehen für: Punkt geholt.
 
 Grund-Klasse 1
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2012 
2.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
   RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
04.03
11.03
25.03
06.04
15.04
20.05
28.05
01.06
10.06
17.06
 
Heimerl J.
-
-
-
-
271
-
-
-
-
-
271,00
Tica, Dumitru
252
-
251
232
-
-
259
248
248
-
248,33
Folda-Kühr,D.
224
239
237
258
258
244
261
263
266
-
250,00
Mais, Beate
211
232
239
217
240
232
242
229
242
-
231,56
Schmidt, H.
251
241
259
237
222
227
245
232
247
-
240,11
Reichwein, J.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
938
930
986
944
991
945
1007
972
1003
-
968,44
M - Punkte
-2
-2
+2
-2
+2
+1
+2
-2
-2
-
07 : 07
Gegner
Elz 2
B.Camberg
O.Zeuzh.
O.Brechen
Ellar
Elz 2
B.Camberg
O.Zeuzh.
O.Brechen
Ellar
 Platz
Ergebnis
950
933
959
1047
765
945
940
1003
1039
-
 

 
 Gau-Klasse 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2011 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
Schnitt
Datum
06.03.
10.03.
13.03.
frei
15.05.
20.05.
27.05.
 
Pötz, Dietmar
277
279
268
-
262
266
-
270,40
Kühr, Ralf
273
270
266
-
267
264
272
268,67
Heimerl, J.
268
-
-
-
264
-
272
268,00
Stamm, Franz
264
258
271
-
271
262
252
263,00
Legel, Marc
-
265
260
-
-
265
261
262,75
Ergebnis
1082
1072
1065
-
1064
1057
1057
1066,75
M - Punkte
2
0
0
-
2
0
0
04:08
E - Punkte
5
2
1
-
3
1
2
14:16
Gegner
Dasbach
PSV WSB
Lorsch
-
Taunusstein
N.Hadamar
Wehen
 Platz
Ergebnis
1031
1082
1067
-
1027
1065
1068
5
Die Fett gedruckten Zahlen stehen für: Punkt geholt.
 
 Grund-Klasse 1
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2011 
2.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
   RK 8
Schnitt
Datum
13.03
20.03
30.04
06.05
22.05
29.05
05.06
04.07
 
Fränkle Egon
-
-
-
-
276
-
274
-
275,00
Heimerl J.
-
-
275
-
-
-
-
-
275,00
Folda-Kühr,D.
249
253
254
246
235
252
260
259
251,00
Tica, Dumitru
246
242
260
-
259
243
258
242
250,00
Reichwein, J.
247
257
-
245
-
-
-
243
248,00
Mais, Beate
237
238
239
250
249
249
257
241
245,00
Schmidt, H.
-
-
-
-
-
225
-
-
225,00
Jeuck Theo
-
-
-
223
-
-
-
-
223,00
Ergebnis
979
990
1028
964
1019
969
1049
985 
997,88
M - Punkte
-2
-2
+2
-2
+1
-2
+2
-2
05 : 11
Gegner
Lindenholzh.
B.Camberg
Ellar
O.Brechen
Lindenholzh.
B.Camberg
Ellar
O.Brechen
 Platz
Ergebnis
1002
1022
948
1038
1019
982
925
1037
 

 
 Gau-Klasse 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2010 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
Schnitt
Datum
08.03.
11.03.
24.04.
10.05.
17.05.
24.05.
31.05.
 
Kühr, Ralf
270
267
279
-
-
-
-
266,00
Hohmann, H.
275
274
-
-
-
-
-
272,00
Pötz, Dietmar
269
268
270
-
-
-
-
271,57
Stamm, Franz
258
263
265
-
-
-
-
262,00
Legel, Marc
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
1063
1056
1095
-
-
-
-
1072,71
M - Punkte
2
2
2
-
-
-
-
08:06
E - Punkte
4
4
4
-
-
-
-
00:00
Gegner
Königshofen
B.Camberg
Dasbach
Lorsch
B.Camberg
Thalheim
PSV WSB
 Platz
Ergebnis
1072
1055
1088
1093
1054
1083
1057
4
Die Fett gedruckten Zahlen stehen für: Punkt geholt.
 

 
 Gau-Klasse 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2009 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
Schnitt
Datum
08.03.
11.03.
24.04.
10.05.
17.05.
24.05.
31.05.
 
Legel, Marc
266
270
281
283
269
274
276
274,14
Fränkle, Egon
-
272
-
-
-
-
-
272,00
Pötz, Dietmar
274
274
265
267
271
283
267
271,57
Heimerl, Jürgen
263
-
281
-
-
268
271
270,75
Kühr, Ralf
260
266
268
274
254
277
263
266,00
Jeuck Theo
-
-
-
243
-
-
-
243,00
Stamm, Franz
-
-
-
-
229
-
-
229,00
Ergebnis
1063
1082
1095
1067
1023
1102
1077
1072,71
M - Punkte
2
0
2
0
0
2
2
08:06
E - Punkte
4
0
4
1
1
3
4
17:18
Gegner
Königshofen
Dasbach
N.Hadamar
Lorsch
B.Camberg-
Thalheim
PSV WSB
 Platz
Ergebnis
1023
1129
1037
1093
1054
1083
1057
4
Die Fett gedruckten Zahlen stehen für: Punkt geholt.
 
 Grund-Klasse 1
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2009 
2.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
   RK 8
Schnitt
Datum
08.03
15.03
17.04.
03.05.
17.05.
24.05.
07.06
19.06.
 
Hohmann, Heiko
276
262
266
266
266
280
263
268
268,43
Stamm, F.J.
262
250
272
261
251
262
265
264
260,43
Tica, Dumitru
259
243
259
242
229
253
249
258
247,71
Mais, Beate
223
223
241
235
243
239
238
238
234,57
Ergebnis
1020
978
1038
1004
989
1034
1015
1028
1011,14
M - Punkte
+2
-2
+2
-2
-2
-2
-2
+2-
06 : 10
Gegner
B.Camberg
L.hausen
O.Brechen
Limburg
B.Camberg
L.hausen
O.Brechen
Limburg
 Platz
Ergebnis
978
1008
969
1038
1051
1062
1043
1022
4  
 
 Grund-Klasse 2
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2009 
3.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
   RK 8
Schnitt
Datum
15.03
24.03
26.04
17.05
24.05
07.06
12.06
21.06
 
Schmidt, Helmut
239
248
254
254
-
-
255
241
248,50
Reichwein, Josef
248
251
252
246
257
235
258
261
251,00
Jeuck Theo
245
245
247
267
243
249
219
219
241,75
Folda-Kühr, Diana
-
224
-
-
227
245
238
229
232,60
Erbach Paul
233
-
-
-
203
-
-
-
218,00
Heimerl Jürgen
-
-
275
-
-
-
-
-
275,00
Lenfers, Andreas
-
-
-
-
-
273
271
-
272,00
Fränkle Egon
-
-
-
271
-
-
-
-
271,00
Ergebnis
965
968
1028
1038
930
1002
1022
950 
987,87
M - Punkte
+2
+2
+2
+2
-2
+2
+2
-2
12 : 04
Gegner
Limburg II
Hadamar
N.Hadamar II
Elz II
Limburg II
Hadamar
N.Hadamar II
Elz II
 Platz
Ergebnis
918
907
965
972
976
940
959
1022
1  
 

 
 Gau-Klasse 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2008 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
   RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
09.03.
19.03.
12.04.
04.05.
15.05.
29.05.
07.06.
26.06.
10.07
23.07.
 
Legel, Marc
274
261
272
270
-
-
-
-
-
-
269,25
Pötz, Dietmar
273
275
270
-
-
-
-
-
-
-
272,67
Folda-Kühr Diana
-
-
235
-
-
-
-
-
-  
235,00
Kühr, Ralf
274
267
264
261
-
-
-
-
-
-
266,50
Höfner, Fabian
-
256
-
-
-
-
-
-
-
-
256,00
Fränkle, Egon
267
-
-
279
-
-
-
273,00
Stamm, Franz
-
-
-
263
-
-
-
263,00
Ergebnis
1088
1059
1041
1073
-
-
-
-
-
1065,25
M - Punkte
2
0
-
2
-
-
-
-
-
-
4
E - Punkte
5
1
-
3
-
-
-
-
-
-
9
Gegner
L.hausen
Thalheim
Dasbach
Geisenheim
-
-
-
-
-
-
 Platz
Ergebnis
1056
1074
1121
1059
-
-
-
-
-
-
-  
 
 Grund-Klasse 1
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2008 
2.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
   RK 8
Schnitt
Datum
09.03
16.03
02.04.
27.04.
04.05.
12.05.
18.05.
06.06
 
Heimerl, Jürgen
-
-
-
271
-
272
-
-
271,50
Tica, Dumitru
251
260
253
-
-
232
260
-
251,20
Stamm, F.J.
259
253
267
266
264
258
263
260
261,25
Schmidt, H.
236
233
-
-
-
-
-
-
234,50
Höfner Fabian
-
-
265
234
242
-
-
235
247,00
Hohmann, Heiko
266
256
269
269
269
252
265
254
263,71
Fränkle, Egon
-
-
-
-
271
-
-
271,00
Mais, Beate
-
-
-
-
-
-
255
255,00
Ergebnis
1012
1002
1054
1040
1046
1014
1043
1009 
1030,14
M - Punkte
-2
+2
+2
-2
+2
-2
+2
-2
08 : 08
Gegner
O.Zeuzheim
L.hausen
O.Brechen
Limburg
O.Zeuzheim
L.hausen
O.Brechen
Limburg
 Platz
Ergebnis
1031
995
1024
1046
1011
1025
0000
1020
-  
 
 Grund-Klasse 3
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2008 
3.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
   RK 8
Schnitt
Datum
16.03
24.03
30.03
26.04
12.05.
16.05
01.06
09.06
 
Höfner Fabian
265
264
-
-
-
-
-
-
264,50
Reichwein, Josef
232
256
222
246
246
-
-
-
240,40
Jeuck Theo
221
-
253
251
256
259
-
-
248,00
Mais, Beate
-
257
246
238
240
226
-
-
241,40
Heimerl Jürgen
-
-
-
-
-
268
-
-
268,00
Schmidt, Helmut
-
237
263
236
237
250
-
-
244,60
Folda-Kühr, Diana
204
-
-
-
-
-
-
-
204,00
Ergebnis
922
1014
984
971
979
1003
-
978,83
M - Punkte
-2
+2
+2
+2
+2
+2
-
-
10 : 02
Gegner
Thalheim
O.Brechen 2
Ellar
Eisenbach
Thalheim
O.Brechen 2
Ellar
Eisenbach
 Platz
Ergebnis
956
970
965
957
959
958
-
-
-  
 

 
 Gau-Klasse 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2006 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
   RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
13.04
30.04.
13.05.
10.06.
18.06.
02.07.
14.07.
30.07.
13.08
25.08
 
Legel, Marc
270
279
275
273
278
-
-
-
-
-
275,00
Pötz, Dietmar
280
278
264
280
272
-
-
-
-
-
274,80
Lamfers, Andreas
275
273
-
-
-
-
-
-
-  
274,00
Heimerl, J.
-
-
-
273
272
-
-
-
-
-
272,50
Hohmann, Heiko
249
255
273
-
267
-
-
261,00
Ergebnis
1074
1085
1074
1095
1089
-
-
-
-
1083,40
M - Punkte
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
2
E - Punkte
1
1
1
3
2
-
-
-
-
-
8
Gegner
L.hausen
Thalheim
Dasbach
WSG
Geisenh
L.hausen
Thalheim
Dasbach
WSG
Geisenh
 Platz
Ergebnis
1099
1102
1098
1084
1101
-
-
-
-
-
-  
 
Kreis-Klasse
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2006
2.Mannschaft    RK 1    RK 2    RK 3    RK 4    RK 5    RK 6    RK 7    RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
12.03.
09.04.
05.05.
14.05.
21.05.
02.06.
11.06.
25.06.
30.06.
09.07.
  
Fränkle, Egon
278
278
283
-
270 
-
263
-
-
274.40
Kühr, Ralf
258
260
-
252
259 
248
276
-
262 
-
259.29
Schmidt, H.
-
254
254
242
-
-
-
250.00
Tica, Dumitru
250
-
263
257
260
263
247
-
250
-
255.71
Reichwein, J.
246
226
-
262
254
-
255
-
-
248.60
Heimerl, J.
-
-
-
-
-
260
-
-
267
-
263.50
Stamm, Franz
-
-
249
-
-
260
-
-
245
-
251,33
Ergebnis
1032
1018
1049
1013
1043-
1031
1041
-
1024
-
1031.38
Punkte
2
0
0
0
0
0
0
-
0
-
2
Gegner
Steinbach
B.Camb
N.Hadam1
Limburg1
Elz 1
Steinbach
B.Camb
N.Hadam1
Limburg1
Elz 1
Platz 
Ergebnis
996
1072
1052
1030
1080
1059
1091
-
1027
-
-  
 

 
 Gau-Klasse 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2005 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
   RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
10.03
20.03.
15.04.
29.04.
15.05.
29.05.
07.06.
26.06.
10.07
23.07
 
Pötz, Dietmar
267(0)
280(1)
278(1)
283(1)
276(1)
265(0)
278(1)
281(1)
270(0)
282(0)
276,00
Lamfers, Andreas
273(0)
276(1)
-
274(1)
278(1)
276(0)
271(0)
267(0)
-  
273,57
Heimerl, Jürgen
-
-
273(0)
-
273(1)
279(0)
266(0)
-  
269(0)
268(0)
271,33
Legel, Marc
-
-
267(0)
268(0)
-
-
250(0)
282(1)
276(1)
253(0)
266,00
Keller, Walter
252(0)
274(1)
259(0)
251(1)
279(1)
265(1)
-
266(0)
268(1)
265(0)
264,33
Hohmann, Heiko
260(0)
256(1)
-
-
-
-
-
258,00
Ergebnis
1052
1086
1077
1076
1106
1085
1065
1096 
1083 
1068 
1079,40
M - Punkte
0
2
0
 0
2
0
0
8
E - Punkte
0
4,5
1
5
1
1
2  
19,5
Gegner
L.hausen
Kiedrich
Geisenh
Thalheim
Dasbach
L.hausen
Kiedrich
Geisenh
Thalheim
Dasbach
 Platz
Ergebnis
1072
1052
1103
1091 
0
1057
1086
1094 
1076 
1111 
  
Die Zahlen in den Klammern hinter den Ergebnissen stehen für: (1) Punkt geholt, (0) Punkt verloren.
 

 
Kreis-Klasse
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2005
2.Mannschaft    RK 1    RK 2    RK 3    RK 4    RK 5    RK 6    RK 7    RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
06.03.
13.03.
01.04.
03.04.
13.05.
05.06.
12.06.
19.06.
03.07.
17.07.
  
Fränkle, Egon
278
266
263
-
 
268
-
262
 
276 
268.83
Hafiz, Stephan
267
-
249
264
 
268
261
254
 
238 
257.29
Tica, Dumitru
266
254
260
250
 
262
268
252
 
265 
259.63
Reichwein, J.
252
246
-
252
 
267
251
257
 
254.17
Jeuck, Theo
-
-
-
-
 
-
251
-
 
261 
256.00
Heimerl, Paul
-
247
247
255
 
-
-
-
 
249.67
Ergebnis
1063
1013
1019
1021
0
1065
1031
1025
 
1040 
1034.63
Punkte
+2
-2
-2
-2
-2
+2
-2
-2
 
-2 
04:14
Gegner
Ellar I
Elz 1
Limburg1
B.Camb1
N.Hadam 1
Ellar I
Elz 1
Limburg1
B.Camb1
N.Hadam 1
Platz 
Ergebnis
984
1093
1030
1041
1082
991
1092
1039
 
 1076
  
 

 
 Gau-Klasse 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2004 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
   RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
05.03
21.03.
03.04.
17.04.
16.05.
06.06.
09.07.
18.07.
01.08
21.08
 
Heimerl, Jürgen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
277(0)
277,00
Pötz, Dietmar
279(1)
272(0)
276(1)
275(1)
283(1)
274(0)
279(1)
274(1)
279(1)
271(0)
276,20
Fränkle, Egon
267(0)
-
284(1)
-
276(1)
273(0)
-
-
275,00
Lamfers, Andreas
274(0)
-
279(0)
276(1)
267(0)
275(1)
279(1)
267(0)
267(0)
265(0)
272,11
Hohmann, Heiko
257(0)
-
260(0)
268(1)
257(0)
244(0)
280(1)
271(1)
272(1)
263(0)
263,56
Stamm, Franz
-
253(0)
-
-
-
-
-
266(1)
262(1)
-
260,33
Hafiz, Stephan
-
256(0)
-
 
 
 
-
 
256,00
Jeuck, Theo
-
251(0)
-
-
-
-
-
-
-
-
251,00
Schmidt, Helmut
-
-
-
240(0)
-
-
-
-
-
-
240,00
Ergebnis
1077
1032
1099 
1059 
1083 
1066 
1093 
1078 
1080 
1076 
1074,30
M - Punkte
0
0
10
E - Punkte
1
0
 4
23
Gegner
Kiedrich
Biebrich
L.hausen
Dasbach
Geisenh
Kiedrich
Biebrich
L.hausen
Dasbach
Geisenh
 Platz
Ergebnis
1091
1072
1091 
1058 
1106 
1099 
1098 
 1073
1026 
1107 
 
Die Zahlen in den Klammern hinter den Ergebnissen stehen für: (1) Punkt geholt, (0) Punkt verloren.
 
Kreis-Klasse
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2004
2.Mannschaft    RK 1    RK 2    RK 3    RK 4    RK 5    RK 6    RK 7    RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
30.03
21.04.
09.05.
18.05.
23.05.
01.06.
09.06.
15.06.
22.06
29.06
 
Hafiz, Stephan
266
251
247 
253 
234  
268  
265
256
274
280
259,40
Jeuck, Theo
265
251
270 
252 
265
249 
 239
259
256,25
Reichwein Josef
247 
-  
-
-
-
264
-  
-
255,50
Heimerl, Paul
262
238  
243 
269  
258 
256  
246
262
254
254,22
Stamm, Franz-J.
-
254 
-
-
254,00
Tica Dumitru
 245
 -
247  
255  
255  
260  
 258 
257
249
253,25
Schmidt Helmut
241
257  
-
-
  
-  
-  
   
249,00
Ergebnis
1038 
990
986
1008
1028
1038
 1050 
  1009
1032
 1042  
1022,10
Punkte
-2 
 -2
-2 
-2  
-2  
+2  
-2
  -2
 -2 
+2 
04:16 
Gegner
Kirberg
Elz 1
Limburg1
B.Camb1
Thalheim 
Kirberg
Elz 1
Limburg1
B.Camb1
Thalheim
Platz 
Ergebnis
0
1062 
 1003 
1057 
1056 
1002  
1101 
1013  
1082
1039
 
 

 
 Gau-Klasse 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2003 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
   RK 7
   RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
18.03
30.03.
10.05.
31.05.
06.07.
13.07.
23.07.
03.08.
17.08
29.08
 
Pötz, Dietmar
284(1)
277(0)
280(1) 
 273(0)
263(0) 
268(0) 
282(1) 
285(1) 
278(1)
278(0)
276,80
Lamfers, Andreas
268(0)
284(1)
271(0) 
274(1) 
264(0) 
258(0) 
- 
288(1) 
270(1)
271(1)
272,00
Hohmann, Heiko
-
273(1)
279(1) 
278(0) 
272(0) 
- 
272(1) 
280(1) 
 272(1) 
276(0) 
275,25
Fränkle, Egon
271(1)
271(1)
250(1) 
267(0) 
270(1) 
273(0) 
261(1) 
269(0) 
269(1) 
269(1) 
267,00
Tica, Dumitru
238(0)
-
-
 
 
 
-
 
238,00
Heimerl, Jürgen
-
-
-
-
-
268(0)
259(0)
-
-
-
263,50
Ergebnis
1061
1105
1080 
1092 
1069 
1067 
1074 
1122 
1089 
1094 
1084,33
M - Punkte
0
2
8
E - Punkte
2
4
 4
24
Gegner
Kiedrich
Biebrich
L.hausen
Dasbach
Geisenh
Kiedrich
Biebrich
L.hausen
Dasbach
Geisenh
 Platz
Ergebnis
1085
1055
1085 
1106 
1088 
1098 
1044 
 1110
1056 
1112 
 
Kreis-Klasse
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2003
2.Mannschaft    RK 1    RK 2    RK 3    RK 4    RK 5    RK 6    RK 7    RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
30.03
21.04.
09.05.
18.05.
23.05.
01.06.
09.06.
15.06.
22.06
29.06
 
Tica Dumitru
243
 -
-  
250  
251  
246  
-
 257 
251  
-  
249,67
Kilbinger, Klaus
213
-
-  
-  
 - 
-  
 - 
213,00
Heimerl, Paul
-
265 
244  
253 
264  
  
257  
245  
  249
253,86
Schmidt Helmut
249
 - 
232 
252  
253 
238  
  
-  
-  
-  
244,80 
Hohmann, Heik
-
- 
263
-  
 
 
-
-  
 - 
263,00
Reichwein Josef
216
248 
-  
246 
 
  
-  
-  
-  
236,67 
Stamm, Franz-J.
-
251
251 
264 
 259
 
 276
 
260,20
Jeuck, Theo
-
250
267 
265 
 
 275
238 
259,00
Heimerl, Jürgen
-
 -
 
- 
 
261 
-  
266  
263,50
Ergebnis
921
1014 
990  
1001  
1035  
1013  
  
  1040 
1047
1017  
1008,67 
Gegner
Kirberg
Elz 1
Limburg1
B.Camb1
N.Had.1 
Kirberg
Elz 1
Limburg1
B.Camb1
N.Had.1
Platz 
Ergebnis
1026
1083 
 1038 
1102  
1011  
1015  
  
1066  
1089
1000  
 
Punkte
-2
 -2
-2 
-2  
+2  
-2  
-2  
  -2
 -2 
+2  
04:16 
 
[ Index ] [ Home ] [ Vorstellen ] [ Termine ] [ Neues ] [ Erg KK ] [ Erg LG ] [ Erg LP ] [ Erg SP ] [ Erg FP ] [ Anfahrtskizze ]
[ Gästebuch ] [ Links ] [ E-Mail ] [ Impressum ]
Aktualisiert am: 06-Feb-2015
Alle Angaben ohne Gewähr
Zurück